Codice fisc.:

Password:
Unione Nazionale Giovani Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili

La Giunta 2014/2017

Consulta il programma e l'elenco degli incontri della Giunta.

Carica Nominativo Recapiti
Presidente Dott. Fazio Segantini
Borgo SS. Apostoli, 6
50123 - Firenze (FI)
tel. 055-2382722
fax 055-289989
fsegantini@ungdc.it
Vice Presidente Dott.ssa Barbara Guglielmetti
Via Ruggero Bonghi, 11/B
00184 - Roma (RM)
tel. 06-70476949 / 06-70496137
fax 06-77591564
bguglielmetti@ungdc.it
Vice Presidente Dott. Stefano Ruberti
Via Cavour, 1/b
46031 - Bagnolo San Vito (MN)
tel. 0376-414458
fax 0376-253040
sruberti@ungdc.it
Segretario Dott. Daniele Virgillito
Via Teseo, 13
95126 - Catania (CT)
tel. 095-536889
fax 095-7120864
dvirgillito@ungdc.it
Tesoriere Dott.ssa Simona Bonomelli
Via Angelo Maj, 10
24121 - Bergamo
tel. 035-248297
fax 035-4227287
sbonomelli@ungdc.it
Consigliere Dott.ssa Ilaria Agnoletto
Via Cimitero, 5
37047 - San Bonifacio (VR)
tel. 0457612320
iagnoletto@ungdc.it
Consigliere Dott.ssa Michela Bonini
Via Geri di Gavinana, 13
55051 - Fornaci di Barga (LU)
tel. 0583-706019
fax 0583-708733
mbonini@ungdc.it
Consigliere Dott. Gennaro Ciaramella
Via Amedeo Modigliani, 68
81031 - Aversa (CE)
tel. 081-8901198 / 081-8111046
fax 081-5038811
gciaramella@ungdc.it
Consigliere Dott.ssa Elena Ravera
Via Paleocapa, 21/6
17100 - Savona
tel. 019 801736
fax 019 821342
eravera@ungdc.it
Consigliere Dott. Raffaele Loprete
Via F. Sofia Alessio, 131
89029 - Taurianova (RC)
tel. 0966-645569/612430
fax 0966-1940126
rloprete@ungdc.it
Consigliere Dott. Pierluigi Marchini
Via N. Sauro, 5
43121 - Parma
tel. 0521-206209
fax 0521-289894
pmarchini@ungdc.it
Consigliere Dott.ssa Raffaella Messina
Via Adige, 22
84091 - Battipaglia (SA)
tel. 0828-673555
fax 0828-673969
rmessina@ungdc.it
Consigliere Dott. Ettore Perrotti
Studio Unica - Via colle Pretara, 35
67100 - L'Aquila
tel. 0862-314722
fax 0862-1913000
eperrotti@ungdc.it
Consigliere Dott. Maurizio Renna
Via San Lazzaro, 18
73100 - Lecce
tel. 0832-346797
fax 0832-346797
mrenna@ungdc.it
Consigliere Dott. Giovanni Rubin
Viale Trieste, 18
30029 - S. Stino di Livenza (VE)
tel. 0421 310521
fax 0421 310400
grubin@ungdc.it


Collegio dei Probiviri


Carica Nominativo Recapiti
Presidente Dott. Pierluigi Pisani
Corso L. Fera, 115
87100 - Cosenza
tel. 0984-408520
fax 0984-408530
ppisani@ungdc.it
Consigliere Dott. Andrea Ferrari
Corso Cavour, 7
26100 - Cremona (CR)
tel. 0372800050
fax 0372800057
aferrari@ungdc.it
Consigliere Dott. Andrea Cervellini
Via Missori, 2
62012 - Civitanova Marche (MC)
tel. 0733-817480
fax 0733-778716
acervellini@ungdc.it

© copyright Unione Nazionale Giovani Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili
Circonvallazione Clodia, 86 - 00195 Roma (RM) - tel. 06 3722850 - fax 06 3722624 - E-mail info@ungdc.it
P.IVA 05356201003 - CF 03367080151
Informativa sulla privacy

Realizzato da OPEN Dot Com Spa - Società di servizi dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili