Codice fisc.:

Password:
Unione Nazionale Giovani Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili

La Giunta 2017/2020

Consulta il programma e l' elenco degli incontri della Giunta.

Carica Nominativo Recapiti
Presidente Dott. Daniele Virgillito
Via Teseo, 13
95126 - Catania (CT)
Tel. 095 536889
Fax 095 7120864
dvirgillito@ungdc.it
Consigliere Dott.ssa Ilaria Agnoletto
Via Cimitero, 5
37047 - San Bonifacio (VR)
Tel. 0457612320
iagnoletto@ungdc.it
Consigliere Dott.ssa Michela Bonini
Via Geri di Gavinana, 13
55051 - Fornaci di Barga (LU)
Tel. 0583 706019
Fax 0583 708733
mbonini@ungdc.it
Consigliere Dott. Andrea Cervellini
Via Missori, 2
62012 - Civitanova Marche (MC)
Tel. 0733 817480
Fax 0733 778716
acervellini@ungdc.it
Consigliere Dott. Gennaro Ciaramella
Via Amedeo Modigliani, 68
81031 - Aversa (CE)
Tel. 081 8901198 - 081 8111046
Fax 081 5038811
gciaramella@ungdc.it
Consigliere Dott. Matteo De Lise
Via Toledo, 156
80132 Napoli
Tel. 081 5513888
Fax 081 5513888
mdelise@ungdc.it
Consigliere Dott. Gustavo Desana
Via Bruno Buozzi, 10
10123 Torino
Tel. 011 5613712
Fax 011 5613908
gdesana@ungdc.it
Consigliere Dott. Andrea Ferrari
Corso Cavour, 7
26100 - Cremona (CR)
Tel. 0372800050
Fax 0372800057
aferrari@ungdc.it
Consigliere Dott. Massimiliano Lencioni
Viale XX settembre , 312 bis
54033 Carrara
Tel 0585 784100
Fax 0585 648852
mlencioni@ungdc.it
Consigliere Dott. Raffaele Loprete
Via F. Sofia Alessio, 131
89029 - Taurianova (RC)
Tel. 0966 612430
Fax 0966 1940126
rloprete@ungdc.it
Consigliere Dott. Andrea Maffei
Viale Dante, 25
23900 Lecco
Tel. 0341 285317
Fax 0341 271092
amaffei@ungdc.it
Consigliere Dott.ssa Sonia Mazzucco
Via Salaria n. 292
00198 - Roma
Tel. 06 8411969
Fax 06 69291746
smazzucco@ungdc.it
Consigliere Dott. Oreste Pepe Milizia
Via Paolo VI, 34
72021 Francavilla Fontana
Tel. 0831812128
Fax 0831812128
opepemilizia@ungdc.it
Consigliere Dott.ssa Deborah Righetti
Via Valdrighi 101/2
41124 Modena (MO)
Tel. 059 360414
Fax 059 365221
drighetti@ungdc.it
Consigliere Dott. Giovanni Rubin
Viale Trieste, 18
30029 - S. Stino di Livenza (VE)
Tel. 0421 310521
Fax 0421 310400
grubin@ungdc.it


Collegio dei Probiviri


Carica Nominativo Recapiti
Presidente Dott. Maurizio Renna
Via San Lazzaro, 18
73100 - Lecce
Tel. 0832 346797
Fax 0832 346797
mrenna@ungdc.it
Proboviro Dott. Ettore Perrotti
Studio Unica - Via colle Pretara, 35
67100 - L'Aquila
Tel. 0862 314722
Fax 0862 1913000
eperrotti@ungdc.it
Proboviro Dott. Davide Giolo
Via Del Casalino, 13
Bergamo
Tel. 0351226826
Fax 03514284267
dgiolo@ungdc.it

© copyright Unione Nazionale Giovani Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili
Circonvallazione Clodia, 86 - 00195 Roma (RM) - tel. 06 3722850 - fax 06 3722624 - E-mail info@ungdc.it
P.IVA 05356201003 - CF 03367080151
Informativa sulla privacy

Realizzato da OPEN Dot Com Spa - Società di servizi dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili