Codice fisc.:

Password:
Unione Nazionale Giovani Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili

Coordinatori regionali

Regione Nominativo Recapiti
Piemonte e Valle d'Aosta Gustavo Desana
Via Bruno Buozzi, 10 - 10123 Torino
Via Luigi Grassi, 7 - 12038 Savigliano (CN)
Torino:
tel. 011 5613712 - fax 011 5613908
Savigliano:
tel. 0172 715062 - fax 0172 31069
piemontevalledaosta@ungdc.it
Liguria Emanuele Garozzo
Via Piave 33/17
17031 Albenga (SV)
tel. 0182 544418
fax 0182 970311
liguria@ungdc.it
Lombardia Michele Maria Rossini
Via XX Settembre, 24
25122 Brescia
tel. 030 2400759
fax 030 2990849
lombardia@ungdc.it
Veneto, Trentino Alto Adige e Friuli Venezia Giulia Davide Iafelice
Via Galante, 77A int. 3
35129 Padova
tel. 049 8774687
fax 049 8210696
triveneto@ungdc.it
Emilia Romagna Simone Caprari
Via G. Gutenberg, 3
42124 Reggio Emilia
tel. 0522 271220
fax 0522 271432
emiliaromagna@ungdc.it
Toscana Andrea Sismondi
Viale del Poggio Imperiale, 2
50125 Firenze
tel. 055 5386987
fax 055 5387072
toscana@ungdc.it
Lazio e Umbria Andrea Orazi
Via Amendola, 121
06134 Perugia
tel. 075694357
fax 0755098045
lazioumbria@ungdc.it
Marche Silvia Vaselli
Via Mazzini, 20
61033 Fermignano (PU)
tel./fax 0722332136
marche@ungdc.it
Abruzzo Maurizio Bucci
C.da Piano d'Ischia
66040 Gamberale (CH)
tel. 0872 900254
fax 0872 900255
abruzzo@ungdc.it
Molise e Campania Annalisa Cuccaro
Via E. Ruggiero, 123
81100 Caserta
tel. 0823 210474
fax 081 0099215
molisecampania@ungdc.it
Puglia e Basilicata Mariangela Palazzo
Via Paisiello, 29
74015 Martina Franca (TA)
tel./fax 080 4800623
pugliabasilicata@ungdc.it
Calabria Giuseppe Palumbo
Via Montevergine, 13
89121 Reggio Calabria
tel./fax 0965 46244
calabria@ungdc.it
Sicilia Luigi Giarratana
Via Sacro Cuore, 10/A
97015 Modica (RG)
tel./fax 0932 453424
sicilia@ungdc.it
Sardegna Gianluca Lai
Via Gorizia, 40
07100 Sassari
tel. 079 295231
fax 079 298400
sardegna@ungdc.it

© copyright Unione Nazionale Giovani Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili
Circonvallazione Clodia, 86 - 00195 Roma (RM) - tel. 06 3722850 - fax 06 3722624 - E-mail info@ungdc.it
P.IVA 05356201003 - CF 03367080151
Informativa sulla privacy

Realizzato da OPEN Dot Com Spa - Società di servizi dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili